Электрическая газонокосилка YARD FOX EL4350
Электрическая газонокосилка YARD FOX EL4350
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 25961165
- Наличие: Есть в наличии
- 16990.00р.
YARD FOX EL4350 – надежная электрическая машина мощностью 1800 Вт, занимающая позицию лидера среди аналогичных агрегатов бренда. Режущая дека шириной 43 см и вместительный травосборник объемом 50 литров обеспечивают эффективное кошение на участках площадью до 1000 кв. м. Задник колеса косилки имеют увеличенный размер по сравнению с передними – разница составляет 85 мм, что облегчает обработку холмистых участков.
Модель обладает прочным корпусом и эргономичной ручкой с мягким антивибрационным покрытием. Высоту среза травы можно отрегулировать в одном из семи доступных положений. YARD FOX EL4350 – техника с продуманными высокоэффективными функциями для ухода за участком с повышенным комфортом для пользователя.
Преимущества YARD FOX EL4350 EL4350
- Электромотор мощностью 1800 Вт – бесшумная работа
- Защита от перегрузок – высокая надежность
- 7 положений режущего механизма – высота стрижки от 20 до 75 мм
- Функция мульчирования - натуральное удобрение для газона
- Прочный корпус из качественного пластика
- Складная ручка и небольшой вес - простое хранение и перемещение
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 17.6 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 830х470х370 мм |
| Диаметр колес | 165/250 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Ширина, мм | 470 |
| Щеточный двигатель | да |
