Электрическая газонокосилка YARD FOX EL3840
Электрическая газонокосилка YARD FOX EL3840
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 25961231
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Косилка YARD FOX EL3840 – маневренная техника, обеспечивающая аккуратный ровный срез травы на Вашем участке. Модель подходит для обслуживания территорий площадью до 1000 кв. м. с различными препятствиями и зелеными насаждениями. Благодаря эргономичной конструкции корпуса агрегата, небольшому весу и ширине режущей деки в 38 см эта косилка легко передвигается по узким дорожкам и проходам на участке. Задние колеса увеличенного диаметра (20 см) позволяют уверенно справляться с обработкой наклонных участков и областей ландшафта с перепадом высоты.
Уровень среза можно установить среди семи доступных оператору положений режущего механизма. Скошенная трава поступает в травосборник с пластиково-тканевой конструкцией объемом 40 литров. Емкость оснащается индикатором заполнения и мягкой ручкой для комфортной эксплуатации. YARD FOX EL3840 обеспечит эффективную стрижку газона без лишних усилий.
Преимущества YARD FOX EL3840
- Электромотор мощностью 1400 Вт – бесшумная работа
- Защита от перегрузок – высокая надежность
- 7 положений режущего механизма – высота стрижки от 20 до 75 мм
- Прочный корпус из качественного пластика
- Складная ручка и небольшой вес - простое хранение и перемещение
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 15.6 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 750х450х370 мм |
| Диаметр колес | 165/200 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 450 |
