Электрическая газонокосилка YARD FOX EL3230
Электрическая газонокосилка YARD FOX EL3230
- Производитель: YARD FOX
- Модель: 25961147
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
YARD FOX EL3230 – машина с небольшим весом и скромными размерами, которая станет надежным помощником для стрижки газона. Техника весит 8,2 кг и оснащается эргономичной рукояткой, с помощью которой ее можно легко перемещать по участку. Продуманная облегченная конструкция косилки позволяет с комфортом обслуживать территории со ступеньками либо перепадами ландшафта.
Эта модель справляется с любыми задачами, деликатно обрабатывая сложные участки вокруг деревьев, клумб и других препятствий. Ширина деки косилки составляет 32 см. Высоту среза можно установить в диапазоне 25-65 мм. Корпус модели устойчив к ударам и другим повреждениям при активной эксплуатации. Жесткий травосборник вмещает 30 литров скошенной зелени. YARD FOX EL3230 идеально подходит для эффективного обслуживания территорий площадью до 800 кв. м.
Преимущества YARD FOX EL3230
- Электромотор мощностью 1200 Вт – бесшумная работа
- Защита от перегрузок – высокая надежность
- 3 положения режущего механизма – высота стрижки от 25 до 65 мм
- Прочный корпус из качественного пластика
- Складная ручка и небольшой вес – простое хранение и перемещение
Гарантия производителя 2 года
на товары YARD FOX
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 610х400х320 мм |
| Диаметр колес | 140/160 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 800 м² |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 400 |
| Щеточный двигатель | да |
