Электрическая газонокосилка WORTEX LM4018P0019
Электрическая газонокосилка WORTEX LM4018P0019
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21630484
- Наличие: Есть в наличии
- 16950.00р.
Электрическая газонокосилка WORTEX LM4018P0019 позволяет срезать траву на небольших загородных участках.
Простота хранения. Оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным.
Регулировка высоты кошения. Наличие 5-и регулировок высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы.
Вместительный пластиковый травосборник, рассчитанный на 40 л отходов, не требует частого опустошения.
Преимущества WORTEX LM4018P0019
- Увеличенные задние колеса для лучшей маневренности
- Для удобства перемещения имеется ручка для переноски
- Складная рукоятка для удобства хранения WORTEX LM4018P0019
- Электрический двигатель - отсутствие вредных выхлопов
Гарантия производителя
на товары WORTEX
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13.631 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 760x460x380 мм |
| Диаметр колес | 140/160 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | редукторная |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 460 |
| Щеточный двигатель | да |
