Электрическая газонокосилка STIGA Collector 35 E 297330068/ST1
Электрическая газонокосилка STIGA Collector 35 E 297330068/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 15057566
- Наличие: Есть в наличии
- 14190.00р.
Электрическая газонокосилка STIGA Collector 35 E 297330068/ST1 - легкая и малогабаритная машина для ухода за небольшим садом. Благодаря электрическому двигателю косилка экологически безопасна, проста в обслуживании и имеет низкий уровень шума. Предусмотрено три уровня высоты скашивания в диапазоне от 25 до 55 мм. Пластиковый травосборник легко очищается от скошенной травы.
Преимущества STIGA Collector 35 E 297330068/ST1
- Малый вес и низкий уровень шума;;
- Удобный фиксатор удлинителя исключает его попадание под нож косилки;
- Прочный корпус из полипропилена;
- Простота эксплуатации;
- Экологичность.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 15.08 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 1110x410x1055 мм |
| Длина, мм | 585 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 390 |
| Щеточный двигатель | нет |
