Электрическая газонокосилка Ставр ГКЭ-1400М 9050300026
Электрическая газонокосилка Ставр ГКЭ-1400М 9050300026
- Производитель: Ставр
- Модель: 15877690
- Наличие: Есть в наличии
- 8380.00р.
Электрическая газонокосилка Ставр ГКЭ-1400М 9050300026 предназначена для подравнивания газона и скашивания травы в рамках бытовых нужд.
Агрегат отличается экологичностью, электрической безопасностью и легкостью обслуживания. Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении и транспортировке косилки. Мусоросборник объемом 30 литров позволяет выполнять долгую работу без перерыва на очистку бака, что экономит время.
Преимущества Ставр 9050300026
- Три режима регулировки высоты кошения - для различных задач;
- Пластиковый верх травосборника - для продолжительности срока службы;
- Электрический двигатель Ставр ГКЭ-1400М ст1400мгкэ не вредит окружающей среде;
- Низкий уровень вибрации для минимизации воздействия на здоровье;
- Разборная металлическая ручка - для удобного хранения.
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 9.25 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 615х380х295 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 500 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 380 |
| Щеточный двигатель | да |
