Электрическая газонокосилка СИБРТЕХ L1500 96677
Электрическая газонокосилка СИБРТЕХ L1500 96677
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 17458944
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая газонокосилка СИБРТЕХ L1500 96677 предназначена для подрезания невысокой травы. Ширина прохода составляет 33 см, мощность мотора увеличена до 1.5 кВт, поэтому за 1 час получится обработать почти 1200 кв.м. Косилка не наносит ущерб природе и проста в применении, т.к. работает без масла и топлива, а её обслуживание сведено к нескольким простым шагам. Именно поэтому она подходит даже начинающим пользователям. Настройка высоты среза находится в диапазоне 30-70 мм. Перемещая рычаг в одно из 5 положений, Вы сможете создать несколько типов ландшафта на своем участке: партерный, садово-парковый, спортивный и др.
Преимущества СИБРТЕХ L1500 96677
- Электрический двигатель - отсутствие вредных выхлопов
- Дека изготовлена из ударопрочного пластика, устойчивого к внешним повреждениям
- Ручка сверху корпуса - для удобства переноски
- Термозащита двигателя
- Надежная работа – ременной привод обеспечивает эффективную передачу мощности, а в случае необходимости детали меняются по отдельности
- Повышенная проходимость – увеличенные задние колеса улучшают маневренность косилки и облегчают повороты
- Управлять СИБРТЕХ L1500 96677 смогут даже пожилые люди, т.к. ее масса не превышает 12 кг
- Рукоятка складывается - косилка не занимает много места при хранении
- Блокировка случайного пуска
- Для управления используется скоба, а не рычаг, как на большинстве электрокосилок, что делает работу удобной, особенно для левшей
- Узнаваемые подшипники – маркировка производителя указывает на качество сборочного узла и облегчают поиск изделия в случае замены
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 9.85 кг |
| Вес, кг | 11.2 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 1230х350х1140 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 400 |
