Электрическая газонокосилка REDVERG RD-ELM320 00006705987
Электрическая газонокосилка REDVERG RD-ELM320 00006705987
- Производитель: REDVERG
- Модель: 38515552
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Многофункциональная электрическая газонокосилка REDVERG RD-ELM320 предназначена для скашивания и подравнивания травы на газонах и садовых участках. Компактные габаритные размеры позволяют с легкостью маневрировать между посадками (клумбы, кустарник, деревья). Агрегат отличается экологичностью, безопасностью и легкостью обслуживания. Вы сможете быстро и без труда привести в порядок участок. Мощный современный электродвигатель обеспечивает надёжную работу без лишнего шума, что делает его использование комфортным для оператора и окружающих. Небольшой вес делает ее легкой в управлении, требуется меньше усилий для перемещения техники. Нож из стали специальной изогнутой формы предназначен для лучшего измельчения травы, тем самым облегчая процесс кошения и повышая эффективность работы. Элементы управления удобно расположены на рукоятке, что делает инструмент простым и удобным в управлении. Регулировка высоты скашивания позволяет косить траву в несколько этапов, обеспечивая идеальный результат для вашего газона. Складная рукоять делает хранение газонокосилки удобной и экономит место. Прочный пластиковый корпус обладает небольшим весом и не ржавеет, в отличие от металла. Стартовый курок снабжен кнопкой-предохранителем для защиты от случайного запуска, обеспечивая безопасность во время работы. Прочный пластиковый травосборник обеспечивает лёгкость очистки. Косилка не вырабатывает много шума и не выделяет вредные выхлопы, что является отличной альтернативой бензиновой газонокосилке.
Преимущества
- Мощный электродвигатель
- Большой травосборник-30 литров
- Регулировка высоты скашивания
- Складная рукоять
- Блокировка случайного включения
- Корпус из прочного пластика
- Ручка для легкой транспортировки
- Защита от перегрузки
- Низкий уровень вибрации
- Малый вес
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 400x300x600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 320 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 400 |
| Щеточный двигатель | да |
