Электрическая газонокосилка PROFI PEM 1642
Электрическая газонокосилка PROFI PEM 1642 используется на ровных участках площадью до 600 кв.м. Оборудована двигателем мощностью 1600 Вт, обеспечивающим высокую производительность. Регулировка высоты скоса производится с помощью центрального рычага, имеющего 5 положений. Рукоятка легко сложится, если отвинтить барашковые гайки. Это значительно экономит место при хранении косилки. Рабочая ширина составляет 42 см.
Преимущества PROFI PEM 1642
- Экологичность;
- Электродвигатель мощностью 1600 Вт - высокая производительность;
- Простота в использовании;
- Объем травосборника - 45 л;
- Размер колеса (переднего/заднего): 16/22 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 600 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
