Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1132E 512309222
Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1132E 512309222
- Производитель: Patriot
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 8850.00р.
Отлично подровняет траву Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1132E – это оптимальное сочетание эффективности и экологичности. Она оснащена индукционным двигателем мощностью 1 кВт. Ширина обработки газона составляет 32 см, а высоту скашивания можно установить в одну из трех позиций: 25, 40 или 55 мм. Предусмотрена удобная центральная регулировка с помощью рычага на рукоятке.
Важные особенности Газонокосилка весит 10 кг, поэтому ее перемещение не требует особых усилий. Она оснащена жестким травосборником, который легко снимать, раскрывать для опустошения от скошенной травы и очистки. Его объем составляет 30 л – такая вместительность дает возможность долго работать без перерыва.
Внимание на преимущества
- Индукционный двигатель Обеспечивает высокую производительность
- Габариты 570×365×280 мм Делают модель маневренной и дают возможность работать на узких участках
- Продуманная конструкция Складная рукоятка экономит место при хранении и упрощает транспортировку
- Простое обслуживание Двигатель не нуждается в замене щеток и специальном обслуживании
Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1132E 512309222 проста в обслуживании. Не выделяет вредных выхлопов при работе. Обрабатывает полосу шириной 32 см. Сбор травы осуществляется в накопительный контейнер объемом 30 л. Высота покоса изменяется от 25 до 55 мм. Рукоятка легко складывается при помощи барашков, что позволяет сэкономить место при хранения газонокосилки.
Преимущества Patriot PT 1132E 512309222
- Индукционный двигатель
- Отсутствие необходимости технического обслуживания двигателя, не нужна замена щеток
- Режимы: выброс травы назад, сбор в травосборник
- Регулировка высоты скашивания - 3 позиции (25/40/55 мм)
- Экологичность
- Небольшой вес упрощает управление PATRIOT PT 1132E 512309222
- Пластиковый корпус
Дополнительные характеристики
- Звуковое давление: 92 дБ
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 570х365х280 мм |
| Диаметр колес | 127/127 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 560 |
| Щеточный двигатель | нет |
