Электрическая газонокосилка Patriot PT 1032E 512309221
Электрическая газонокосилка Patriot PT 1032E 512309221
- Производитель: Patriot
- Модель: 20804079
- Наличие: Есть в наличии
- 7850.00р.
Электрическая газонокосилка Patriot PT 1032E 512309221 предназначена для скашивания травы на ровных участках малой или средней площади.
Предусмотрен вместительный травоборник объемом 35 л, при помощи рукоятки его легко снимать и устанавливать обратно.
Мощность двигателя составляет 1100 Вт, что обеспечивает высокую производительность.
Складная рукоятка позволяет экономить место при транспортировке и хранении газонокосилки.
Преимущества Patriot PT 1032E 512309221
- Мощный двигатель - для высокой производительности
- Легкосъемный травосборник
- Маневренность
- На корпусе предусмотрена рукоятка для удобства переноски
- Складная рукоять - удобство хранения и транспортировки
- Пластиковый корпус Patriot PT 1032E 512309221 - небольшой вес агрегата
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 6.85 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 26 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 380 |
| Щеточный двигатель | да |
