Электрическая газонокосилка MTD SMART 38 E 18AKIAS-600
Электрическая газонокосилка MTD SMART 38 E 18AKIAS-600
- Производитель: MTD
- Модель: 15866953
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая газонокосилка MTD SMART 38 E 18AKIAS-600 предназначена для ухода и стрижки газона.
Ударопрочный пластиковый травосборник обеспечивает долгий срок службы прибора.
Объем бака 35 литров позволяет не прерывать часто работу для очистки.
Складная ручка и снимающийся бак создают удобство при хранении.
Преимущества MTD SMART 38 E 18AKIAS-600
- Регулировка высоты скашивания - для разных задач;
- Большой травосборник MTD SMART 38 E 18AKIAS-600 - для долгой работы;
- Складная ручка - для простоты хранения;
- Пластиковый бак - для долгого срока службы;
- Отсутствие вредных выхлопов - сохранение здоровья и окружающей среды.
Дополнительные характеристики:
- Индикатор заполнения травосборника - нет;
- Колеса на втулках;
- Привод задних колес - несамоходная.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 440x360x700 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 440 |
| Щеточный двигатель | да |
