Электрическая газонокосилка Мобил К XME40 ПРЕМИУМ MBK0027790
Электрическая газонокосилка Мобил К XME40 ПРЕМИУМ MBK0027790
- Производитель: Мобил К
- Модель: 25677009
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
Упростите работу по уходу за газоном Хотите иметь больше времени на отдых? Электрическая газонокосилка Мобил К XME40 ПРЕМИУМ позволит максимально быстро справиться со стрижкой травы. Она имеет мощный двигатель 1 800 Вт и ширину скоса в 40 см – идеально для участков площадью до семи соток. И никаких сложностей с заправкой и запуском – пользоваться ей гораздо проще, чем бензиновыми аналогами.
Конструкция, продуманная до мелочей Газонокосилка оснащена травосборником объемом 45 л – можно реже делать паузы в работе, чтобы очистить его от травы. Благодаря специальному индикатору проще контролировать заполнение травосборника. Верхняя его часть сделана из пластика, нижняя – из ткани. Благодаря этому травосборник можно компактно сложить, чтобы сэкономить место при хранении и транспортировке техники. Газонокосилка без проблем поместится в багажник обычного легкового автомобиля.
Важные особенности
- Центральная регулировка Высота скашивания настраивается одним движением руки – металлический привод гарантирует четкое переключение режимов.
- Боковой заход для травы Специальное устройство помогает аккуратно скашивать траву вдоль заборов, декоративных ограждений и т. д.
- Колеса большого диаметра Гарантируют легкость хода и позволяют без проблем преодолевать неровные участки.
- Функция мульчирования Мульчирующая заглушка в комплекте – можно измельчать скошенную траву и использовать ее в качестве удобрения.
- Эргономичная рукоять Пользователь может отрегулировать ее под свой рост, резиновые вставки делаю работу комфортнее.
- Две клавиши управления Газонокосилкой можно управлять и правой, и левой рукой.
Электрическая газонокосилка Мобил К XME40 ПРЕМИУМ MBK0027790 предназначена для скашивания травы и другой мягкой растительности на приусадебных и дачных садовых участках.
Имеется вместительная емкость для сбора скошенной травы, что увеличивает рабочий цикл техники.
Синхронная регулировка высоты скашивания. Специальная ручка позволяет регулировать высоту скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм.
Маневренность. Большие задние колеса обеспечивают хорошую проходимость.
Преимущества Мобил К XME40 ПРЕМИУМ MBK0027790
- Боковые направляющие для травы
- Низкий уровень шума
- Ширина скоса за один проход 40 см
- Есть держатель кабеля
- Складная рукоятка - для удобства хранения и транспортировки косилки
- Травосборник с ручкой - для удобства опустошения
- Индикатор заполненности травосборника
- На корпусе предусмотрена рукоятка для транспортировки косилки
Гарантия производителя 2 года
на товары Мобил К
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 45 л |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Щеточный двигатель | да |
