Электрическая газонокосилка KATANA KL3212E MBK0036336
Электрическая газонокосилка KATANA KL3212E MBK0036336
- Производитель: KATANA
- Модель: 38609428
- Наличие: Есть в наличии
- 8254.00р.
Электрическая газонокосилка KATANA KL3212E MBK0036336 представляет собой полупрофессиональное устройство, которое идеально подходит для ухода за средними по размеру участками. Ее мощность в 1.200 кВт обеспечивает эффективное скашивание травы, а ширина скашивания в 32 см позволяет быстро обрабатывать большие площади. Центральная регулировка высоты скашивания с тремя режимами позволяет адаптировать устройство под различные условия, обеспечивая высоту скашивания от 25 до 65 мм. Газонокосилка оснащена пластиковым травосборником объемом 30 литров, что упрощает сбор и утилизацию скошенной травы. Корпус и травосборник выполнены из пластика, что делает устройство легким и удобным в транспортировке, вес составляет всего 9 кг. Боковой выброс травы позволяет равномерно распределять скошенную траву по участку, а ременная система передачи обеспечивает надежную работу.
| Характеристики | |
| Боковой выброс травы | да |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 940х360х950 мм |
| Диаметр колес | 140/140 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 400 |
