Электрическая газонокосилка Hammer ETK2000 576789
Электрическая газонокосилка Hammer ETK2000 576789
- Производитель: HAMMER
- Модель: 20459266
- Наличие: Есть в наличии
- 14960.00р.
Электрическая газонокосилка Hammer ETK2000 576789 – самый популярный вариант для небольших и средних газонов. Позволит сделать газон ровным и ухоженным.
Съемный травосборник на 45 литров из влагостойкой ткани позволяет расширить возможности газонокосилки, а так же компактно хранить инструмент. Не нужно собирать отдельно траву после обработки, достаточно периодически вытряхивать сборник для травы. Для удобств контроля наполнения предусмотрен индикатор.
Пластиковые колеса большого диаметра не мнут покрытие. Задние колеса больше в диаметре чем передние, что добавляет маневренности газонокосилке.
Преимущества Hammer ETK2000 576789
- Надежный поликлиновый ремень - дополнительная защита двигателя в случае непредвиденного заклинивания ножа об препятствие
- Неопреновая накладка на рукоятке - удобный хват, снижение вибрации
- Небольшие габариты и малый вес
- Шестипозиционная регулировка высоты скашивания
- Тихая работа - комфортное использование
- Экологичность - отсутствие вредных для окружающей среды выхлопов
- Ручка на травосборнике - простота опустошения
- Складная рукоятка - компактное хранение и транспортировка
Гарантия производителя 5 лет
на товары Hammer
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 820х500х340 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 235 |
| Щеточный двигатель | да |
