Электрическая газонокосилка Greenworks GLM1232 2502207
Электрическая газонокосилка Greenworks GLM1232 2502207
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 15647764
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Электрическая газонокосилка GreenWorks GLM1232 2502207 - легкая модель для скашивания небольшого участка (до 6 соток). Проста в эксплуатации. Работает от сети 220 В. Выполняет мульчирование (измельчение травы) и сбор травы в травосборник. Можно отрегулировать высоту среза. Складная рукоятка и травосборник обеспечивают компактное хранение косилки.
Преимущества GreenWorks GLM1232 2502207
- Система защиты двигателя от механических повреждений камнями;
- Функция мульчирования;
- Небольшие габариты и вес;
- Регулировка высоты стрижки (20/40/60 мм);
- Экологичность;
- Ключ безопасности;
- Включение косилки одним нажатием кнопки;
- Размер колеса (переднего/заднего): 6"/7".
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 10.065 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 600х380х290 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 25 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 32.5 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Щеточный двигатель | да |
