Электрическая газонокосилка Greenworks GLM1035
Электрическая газонокосилка Greenworks GLM1035
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 15612015
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Электрическая газонокосилка Greenworks GLM1035 мощностью 1000 Вт предназначена для скашивания травы на ровной поверхности. Используется в домашнем хозяйстве. Имеет удобную складную рукоятку с мягкой накладкой. Можно отрегулировать высоту среза. Травосборник вмещает до 40 литров отходов.
Преимущества GreenWorks GLM1035
- Система защиты двигателя от механических повреждений камнями;
- Функция мульчирования;
- Центральная пятипозиционная регулировка высоты стрижки (20-70 мм);
- Экологичность;
- Удобная прорезиненная рукоятка;
- Включение косилки одним нажатием кнопки;
- Размер колеса (переднего/заднего): 6"/7".
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Вес, кг | 16.29 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 385 |
| Габариты без упаковки | 390х1040х300 мм |
| Длина, мм | 455 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Ширина, мм | 665 |
| Щеточный двигатель | да |
