Электрическая газонокосилка Evoline LME42
Электрическая газонокосилка Evoline LME42
- Производитель: Evoline
- Модель: 26590557
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
- Складная рукоятка Позволяет газонокосилке занимать меньше места при хранении и транспортировке
- Небольшой вес – 12,5 кг Упрощает работу с техникой и процесс маневрирования
- Металлические ножи Быстро срезают траву – ширина кошения составляет 42 см
- Центральная регулировка Высоту скашивания не нужно настраивать отдельно на каждом колесе
- Низкий уровень шума Работающая газонокосилка не помешает отдыхать окружающим
- Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Электрическая газонокосилка EVOline LME 42 создана для стрижки газона и создания ровного ландшафта. Надежный электрический двигатель мощностью 1,8 кВт не требует сложного обслуживания и позволяет газонокосилке легко срезать полоску травы шириной 42 см всего за один проход. EVOline LME 42 отличается экологичностью, низким уровнем шума и маневренностью. ABS-пластик, из которого произведены корпус и дека газонокосилки, легко переносит нагрузки и столкновения с препятствиями, а также устойчив к температурным изменениям. Газонокосилка оснащена травосборником объёмом 50 л, причем с индикаторами его заполнения. Травосборник имеет мягкий матерчатый низ и жёсткий пластиковый верх с рукояткой, что позволяет складывать его для удобства хранения. Мягкий низ травосборника обеспечивает идеальную чистоту газона после работ, не пропуская крупный мусор и семена сорняков. Высоту стрижки можно менять в одном из 6-ти положений, так как газонокосилка оснащена механизмом независимой регулировки высоты кошения от 20 до 70 мм. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой для комфортной работы складывается, что удобно при транспортировке или хранении.
Преимущества Evoline LME 42 LME42
- Корпус изготовлен из ударопрочного материала – ABS-пластика
- Электрический двигатель мощностью 1,8 кВт
- Ширина кошения – 42 см
- Центральная регулировка высоты кошения в 6-ти положениях (от 20 до 70 мм)
- 2 режима работы: сбор травы в травосборник и выброс назад
- Комбинированный травосборник объемом до 50 л
- Индикация заполнения травосборника
- Эргономичная складная рукоятка с мягкой накладкой для повышенного комфорта при эксплуатации
- Небольшой вес – 12,5 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 770х370х474 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 474 |
| Щеточный двигатель | да |
