Электрическая газонокосилка Evoline LME32
Электрическая газонокосилка Evoline LME32
- Производитель: Evoline
- Модель: 26018981
- Наличие: Есть в наличии
- 6291.00р.
- Небольшой вес – 6,4 кг Упрощает работу с техникой и процесс маневрирования
- Складная рукоятка Позволяет газонокосилке занимать меньше места при хранении и транспортировке
- Металлические ножи Быстро срезают траву – ширина кошения составляет 32 см
- Гарантия 2 года Говорит о высоком качестве и надежности
Электрическая газонокосилка EVOline LME 32 будет оптимальным выбором для выравнивания небольших по площади газонов на садовых и приусадебных участках.Отличная производительность достигается при помощи электрического двигателя мощностью 1000 Вт. В отличие от бензиновых газонокосилок, EVOline LME 32 экологична и безопасная для окружающей среды. Корпус и дека произведены из прочного ударостойкого материала – ABS-пластика, который переносит нагрузки и столкновения с препятствиями и устойчив к температурным изменениям. Газонокосилка оснащена комбинированным травосборником (жесткий верх / мягкий низ) объёмом 30 л, с индикаторами заполнения. Матерчатый низ травосборника обеспечит идеальную чистоту газона после работ, не пропустив крупный мусор и семена сорняков. Регулировка высоты кошения в 3-х положения (от 25 до 66 мм) позволяет настроить высоту скашивания травы под потребности конкретного человека. Небольшой вес, малые габариты и простота управления обеспечивают удобство эксплуатации газонокосилки EVOline LME и делают ее универсальной для всех категорий пользователей: для детей и взрослых, для мужчин и женщин.
Преимущества Evoline LME 32 LME32
- Компактный размер
- Три положения высоты кошения
- Корпус изготовлен из ударопрочного материала – ABS-пластика
- Электрический двигатель мощностью 1000 Вт
- Ширина кошения – 32 см
- Независимая регулировка высоты кошения в 3-х положениях (от 25 до 66 мм)
- 2 режима работы: сбор травы в травосборник и выброс назад
- Комбинированный травосборник объемом до 30 л
- Индикация заполнения травосборника
- Эргономичная складная рукоятка
- Суперлегкая – всего 6,4 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 400 |
| Щеточный двигатель | да |
