Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1743 HW 3400590
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1743 HW 3400590
- Производитель: EINHELL
- Модель: 18571201
- Наличие: Есть в наличии
- 14999.00р.
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1743 HW - это эффективный и незаменимый помощник в быстром кошении газонов большой площади.
Мощный щеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает отличные результаты кошения даже в плотной растительности.
Шестиступенчатая центральная регулировка высоты скашивания позволяет легко и точно регулировать высоту газона.
Благодаря складывающейся рукоятке газонокосилка занимает немного места при хранении.
Преимущества Einhell GC-EM 1743 HW 3400590
- Мощный щеточный двигатель с большим крутящим моментом
- Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней
- Складная длинная рукоятка
- Встроенная ручка для удобной переноски
- Приспособление для разгрузки кабеля от натяжения
- Широкие колеса для уменьшения нагрузок на газон
- Травосборник 52 л с индикатором наполнения
- Высококачественный ударопрочный пластиковый корпус
- Einhell GC-EM 1743 HW подходит для газонов площадью до 700 кв.м
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13.68 кг |
| Вес, кг | 16.8 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 760x535x380 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 52 л |
| Площадь | 700 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3250 об/мин |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Ширина, мм | 535 |
| Щеточный двигатель | да |
