Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032 3400257
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032 3400257
- Производитель: EINHELL
- Модель: 18571459
- Наличие: Есть в наличии
- 8299.00р.
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032 3400257 позволяет добиться наиболее оптимальных результатов при стрижке газонов в небольших садах.
Мощный двигатель газонокосилки создает высокий крутящий момент для качественной стрижки на протяжении всего периода интенсивного роста травы.
Точная регулировка в соответствии с индивидуальными требованиями обеспечивается функцией раздельной 3-уровневой регулировки высоты среза для каждого колеса.
Благодаря складной длинной ручке, эта модель газонокосилки требует минимум места для хранения.
Преимущества Einhell GC-EM 1032 3400257
- Идеальные результаты стрижки за счет мощного двигателя
- Раздельная, 3-уровневая регулировка высоты среза для каждого колеса
- Длинная складная ручка для экономии пространства при хранении
- Предохранительный зажим для кабеля
- Широкие колеса, оказывающие минимальное давление на газон
- Корзина для травы емкостью 30 л
- Высококачественный, ударопрочный пластмассовый корпус
- Einhell GC-EM 1032 3400257 рекомендуется для газонов площадью до 300 кв.м
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 8.15 кг |
| Вес, кг | 10.55 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 582x354x264 мм |
| Длина, мм | 577 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 347 |
| Щеточный двигатель | да |
