Электрическая газонокосилка Denzel GM-2000 96618
Электрическая газонокосилка Denzel GM-2000 96618
- Производитель: Denzel
- Модель: 15912938
- Наличие: Есть в наличии
- 18040.00р.
Мастхэв для вашего идеального участка Мечтаете о красивом, аккуратном газоне? Пора воплотить эту мечту! Поможет электрическая газонокосилка DENZEL GM-2000. Легкая в управлении, экологичная и мощная, она способна быстро привести в порядок ваш зеленый ландшафт. Двигатель мощностью 2 кВт обеспечивает высокую производительность, а ширина скашивания достигает 43 см. Просто подключите газонокосилку к удлинителю – и за дело!
Техника, которая подстраивается под ваши желания
Вы можете выбрать один из двух режимов кошения: выброс на участок (функция мульчирования) или сбор в травосборник. Его объем составляет 45 л, поэтому вам не придется часто его опустошать. Для регулировки высоты скашивания предусмотрен центральный рычаг, с помощью которого можно установить параметр от 20 до 70 мм – всего 6 режимов. Вы сможете сделать партерный или спортивный газон.
Отвечает всем запросам
- Легкое перемещение Газонокосилка имеет пластиковый корпус и весит всего 15,5 кг – вы сможете передвигать ее без лишних усилий
- Комфортная работа Для управления предусмотрена скоба-выключатель на рукоятке, которая удобнее традиционного рычага
- Продуманная эргономика В конструкции предусмотрен фиксатор электрокабеля, а ручка на корпусе упрощает переноску
- Удобство хранения Газонокосилка с комбинированным травосборником и складной рукояткой занимает минимум места
Электрическая газонокосилка Denzel GM-2000 96618 используется при уходе за газонами и лужайками.
Пластиковый корпус облегчает конструкцию, а значит косилкой будет легко пользоваться женщинам и пожилым людям.
Высокую частоту вращения режущего инструмента создаёт электродвигатель мощностью 2000 Вт.
Складная рукоятка упрощает транспортировку косилки.
На корпусе предусмотрена ручка для удобной переноски.
Преимущества Denzel GM-2000 96618
- Высота подреза травы регулируется на 6 уровнях 20/30/40/50/60/70 мм;
- Экологичность;
- Вместительный травосборник с индикатором заполнения;
- Компактная и легкая конструкция;
- Скоба-выключатель, расположенная на рукоятке, позволяет более удобно управлять газонокосилкой, чем традиционный рычаг;
- Складная рукоятка - удобство хранения и транспортировки Denzel GM-2000 96618.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 16.98 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 336 |
| Габариты без упаковки | 820х500х340 мм |
| Длина, мм | 824 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мульчирование | есть |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 800 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Ширина, мм | 507 |
| Щеточный двигатель | да |
