Электрическая газонокосилка Denzel GM-1200 96615
Электрическая газонокосилка Denzel GM-1200 96615
- Производитель: Denzel
- Модель: 15912935
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая газонокосилка Denzel GM-1200 96615 предназначена для работы на небольших дачных участках.
Контейнер для травы вмещает до 25 литров отходов. Легко снимается и устанавливается обратно с помощью рукоятки.
Высокую частоту вращения режущего инструмента создаёт электродвигатель мощностью 1200 Вт.
Складная рукоятка упрощает транспортировку косилки.
Преимущества Denzel GM-1200 96615
- Высота подреза травы регулируется на 3 уровнях 20/35/50 мм;
- Экологичность;
- Компактная и легкая конструкция;
- Складная рукоятка - удобство хранения и транспортировки Denzel GM-1200 96615.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 10.5 |
| Высота скашивания max | 50 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 700х430х320 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 430 |
| Щеточный двигатель | да |
