Электрическая газонокосилка DDE LME3816
Электрическая газонокосилка DDE LME3816
- Производитель: DDE
- Модель: 15503437
- Наличие: Есть в наличии
- 8290.00р.
Электрическая газонокосилка DDE LME3816 представляет собой тележку с мотором на колесиках, срезающая траву с помощью ножа. Высоту покоса можно изменять при помощи рычага, в диапазоне 25-65 мм. Вся скошенная трава попадает в специальный травосборник объёмом 45 литров. Косилка используется на дачных участках. Работает от электрической сети и отличается малошумной работой. Мощность двигателя составляет 1650 Вт. Складная рукоятка обеспечивает компактность при хранении и транспортировки агрегата.
Преимущества DDE LME3816
- Большая мощный двигатель (1650 Вт);
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Малошумность электрической газонокосилки DDE LME3816;
- Сбор скошенной травы в травосборник - чистый газон;
- Центральная регулировка высоты среза в диапазоне 25-65 мм;
- Травосборник с ручкой легко опустошается;
- Складная рукоятка - удобство хранения косилки.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.65 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 500 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3550 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 365 |
| Щеточный двигатель | да |
