Электрическая газонокосилка DAEWOO LE 1300
Электрическая газонокосилка DAEWOO LE 1300
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 24949185
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Электрическая газонокосилка DAEWOO LE 1300 используется для ухода за газоном на небольших участках.
Питание от электросети делает инструмент экологичным, так как она не выделяет вредных выхлопов.
Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки газонокосилки.
Преимущества DAEWOO LE 1300
- Корпус выполнен из прочного и лёгкого abs-пластика
- Надёжный электродвигатель
- Работа от электричества - отсутствие вредных выхлопов и низкий уровень шума
- Небольшие габариты и вес
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Диаметр колес | 140/140 мм |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 100 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 585 |
| Щеточный двигатель | да |
