Электрическая газонокосилка DAEWOO DLM 1250E
Электрическая газонокосилка DAEWOO DLM 1250E
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 31484631
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 570x395x300 мм |
| Диаметр колес | 140 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на втулках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 300 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Термозащита | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 400 |
| Щеточный двигатель | да |
