Электрическая газонокосилка CHAMPION EM4216
Электрическая газонокосилка CHAMPION EM4216
- Производитель: Champion
- Модель: 15626393
- Наличие: Есть в наличии
- 11625.00р.
Электрическая газонокосилка CHAMPION EM4216 сконструирована для ухода за газонами небольших площадей. Она оборудована надежным электрическим двигателем 1600 Вт, обеспечивающим отличную производительность. Сбор скошенной травы производится в травосборник из полипропилена, объем которого позволяет дольше не прерываться на его опорожнение. Регулировка высоты кошения осуществляется с помощью центрального рычага в диапазоне 20-70 мм.
Преимущества Champion EM4216
- Экологичность и низкий уровень шума;
- Более легкий вес газонокосилки благодаря пластиковой деке;
- Складная рукоятка для удобства транспортировки и хранения;
- Большие колеса не мнут траву и обеспечивают хорошую проходимость.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 16.8 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 500 |
