Электрическая газонокосилка Champion EM4118
Электрическая газонокосилка Champion EM4118
- Производитель: Champion
- Модель: 18485918
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
Электрическая газонокосилка Champion EM4118 предназначена для ухода за газоном.
Благодаря электрическому двигателю модель отличается простотой обслуживания, отсутствием вредных выхлопов и низким уровнем вибрации.
Вместительный комбинированный травосборник объемом 50 л обеспечивает продолжительную непрерывную работу без остановки для опустошения.
На корпусе предусмотрена рукоятка для удобства переноса агрегата по участку.
Преимущества Champion EM4118
- 6 режимов регулировки высоты кошения - для различных задач
- Комбинированный травосборник - для продолжительности срока службы
- Электрический двигатель не вредит окружающей среде
- Высокая мощность газонокосилки - для качественной работы
- Низкий уровень вибрации для снижения воздействия на здоровье
- Увеличенные задние колеса обеспечивают маневренность косилки
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15.66 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 420х1420х1090 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 500 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 900 |
| Щеточный двигатель | да |
