Электрическая газонокосилка Champion EM3813
Электрическая газонокосилка Champion EM3813
- Производитель: Champion
- Модель: 15599517
- Наличие: Есть в наличии
- 8875.00р.
Электрическая газонокосилка Champion EM3813 работает от сети, а значит не выделяет вредные выхлопы. Имеет двигатель мощностью 1300 Вт. Предназначена для небольших участков. Высота скашивания регулируется в трех уровнях 20/40/60 мм. Для экономии места рукоятка может быть сложена вперед. Травосборник объемом 35 литров оснащен ручкой и легко опустошается.
Преимущества Champion EM3813
- Вместительный травосборник;
- Мощный электродвигатель;
- Возможность регулировки высоты среза;
- Отсутствие выхлопов;
- Небольшой вес;
- Простота эксплуатации.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 460х710х390 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 710 |
