Электрическая газонокосилка Champion EM3616
Электрическая газонокосилка Champion EM3616
- Производитель: Champion
- Модель: 18498698
- Наличие: Есть в наличии
- 14490.00р.
Электрическая газонокосилка Champion EM3616 используется для ухода за участками небольшой площади.
Пятиступенчатая система регулировки высоты скашивания позволяет привести траву на участке в желаемый вид. Переключение производится с помощью специального рычага.
На корпусе газонокосилки предусмотрена ручка, она облегчает транспортировку агрегата.
Преимущества Champion EM3616
- Экологичный электрический двигатель;
- Низкий уровень шума;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Пятиступенчатая центральная регулировка высоты реза - качественное выполнение различных задач;
- Легкий и прочный пластиковый корпус;
- Складная ручка для удобства транспортировки.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 13.06 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 360х415х720 мм |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Ширина, мм | 720 |
| Щеточный двигатель | да |
