Электрическая газонокосилка Champion EM3211
Электрическая газонокосилка Champion EM3211
- Производитель: Champion
- Модель: 15599516
- Наличие: Есть в наличии
- 6238.00р.
Электрическая газонокосилка Champion EM3211 с асинхронным двигателем отличается небольшим весом и простотой эксплуатации. Оснащена травосборником объемом 25 литров. Имеет складную рукоятку, что обеспечивает её компактность при хранении. Высоты скоса варьируется в диапазоне 30-70 мм. На корпусе расположена ручка для удобства переноски косилки.
Преимущества Champion EM3211 EM3211
- Травосборник с ручкой легко опустошается;
- Мощный электродвигатель;
- Возможность регулировки высоты среза;
- Отсутствие выхлопов;
- Небольшой вес;
- Простота эксплуатации.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.214 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 600х380х290 мм |
| Длина, мм | 613 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Площадь | 200 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 398 |
