Электрическая газонокосилка Bosch ROTAK 40 0.600.881.200
Электрическая газонокосилка Bosch ROTAK 40 0.600.881.200
- Производитель: Bosch
- Модель: 15453826
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая газонокосилка Bosch ROTAK 40 0.600.881.200 предназначена для подстригания травы на небольших газонах площадью до 900 квадратных метров. Данная модель оснащена инновационными направляющими, благодаря которым можно косить вблизи стен, забора и вокруг деревьев. С помощью рычага на корпусе газонокосилки высота скашивания регулируется центрально на десяти уровнях от 20 до 70 миллиметров.
Преимущества Bosch ROTAK 40 600881200
- Двигатель Bosch сильнее в 10 раз и легче в 3 раза, чем двигатель обычной электрокосилки;
- Малый вес газонокосилки (12.8 кг) - для удобного пользования и транспортировки;
- Газонокосилка занимает меньше места при хранении, так как имеет складную рукоятку;
- Пластиковый травосборник объемом 50 литров - для большей вместительности и удобного опустошения;
- Высокооборотистый двигатель мощностью 1700 Вт с понижающей передачей;
- Система Ergoflex - для оптимального положения тела и снижения напряжения мышц при работе.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Вес нетто | 12.8 кг |
| Вес, кг | 14.7 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3700 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
