Электрическая газонокосилка Black+Decker EMax34s
Электрическая газонокосилка Black&Decker EMax34s используется для скашивания высокой травы на небольших участках. Благодаря специальной гребенке трава, растущая даже около бордюров или вдоль стен, легко захватывается для среза. Высота скашивания регулируется центральным рычагом в диапазоне от 20 до 70 мм. Травосборник вмещает до 37 литров отходов, что способствует продолжительной работе без прерываний для его очистки. Агрегат имеет быстроскладывающуюся ручку, поэтому он не занимает много места при хранении.
Преимущества Black+Decker EMax34s
- Корпус косилки выполнен из ударопрочного пластика;
- Новая система EdgeMax - скашивание травы в "мертвых зонах" (края впритык бордюров, стен и клумб);
- Электродвигатель мощностью 1400 Вт;
- Ширина скоса за один проход - 34 см;
- Отсутствие выхлопных газов.
Гарантия производителя 2 года
на товары Black+Decker
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.1 кг |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Площадь | 300 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания | 34 см |
