Электрическая газонокосилка Alteco ELM 1200 27895
Электрическая газонокосилка Alteco ELM 1200 27895
- Производитель: ALTECO
- Модель: 16180341
- Наличие: Есть в наличии
- 7230.00р.
Электрическая газонокосилка Alteco ELM 1200 27895 подходит для ухода за придомовым участком.
Рукоятку можно сложить, что очень удобно для хранения.
Травосборник вмещает до 28 литров отходов.
Высота скашивания регулируется от 28 до 68 мм с помощью центрального рычага.
Преимущества ALTECO ELM 1200 27895
- Низкий уровень шума Alteco ELM 1200 27895
- Надежный корпус из ударопрочного пластика
- Регулировка высоты скашивания
- Регулируемая рукоятка
- Мощный электродвигатель
- Отсутствие токсичных выхлопов - экологичность
- Вместительный травосборник
- Имеет небольшой вес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ALTECO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 7.8 |
| Высота скашивания max | 68 мм |
| Высота скашивания min | 28 мм |
| Высота, мм | 780 |
| Габариты без упаковки | 780x365x585 мм |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 28 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 585 |
| Щеточный двигатель | да |
