Электрическая газонокосилка AL-KO Comfort 40 E 112858
Электрическая газонокосилка AL-KO Comfort 40 E 112858
- Производитель: AL-KO
- Модель: 40325
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрическая газонокосилка Al-ko Comfort 40 E 112858 оснащена двигателем мощностью 1400 Вт и предназначена для обработки небольших газонов. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке газонокосилка компактна и удобна при хранении. Высоту скашивания травы можно изменять в диапазоне от 28 до 68 мм, а ширина обработки составляет 40 см.
Преимущества AL-KO Comfort 40 E Bio Combi
- Высокая мощность: 1.4 кВт;
- Малый вес: 19 кг;
- Вместительный травосборник: 43 литра;
- Шесть позиций регулировки высоты реза;
- Функция мульчирования (опционально).
Гарантия производителя 1 год
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | да |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 23 |
| Высота скашивания max | 68 мм |
| Высота скашивания min | 28 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мульчирование | опция |
| Объем травосборника | 43 л |
| Площадь | 600 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 500 |
| Щеточный двигатель | нет |
