Электрическая цепная пила ВИТЯЗЬ ПЦ-2400 18017004
Электрическая цепная пила ВИТЯЗЬ ПЦ-2400 18017004
- Производитель: Витязь
- Модель: 16424311
- Наличие: Есть в наличии
- 9199.00р.
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ -2400 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Отличительные особенности: Автоматическая смазка цепи. Ограничение пускового тока. Система гашения вибрации. Защита от отдачи.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 2400 Вт
- Рабочее напряжение - 220 В
- Рабочая частота - 50 Гц
- Тип двигателя - боковой
- Скорость цепи без нагрузки - 840 м/мин
- Длина шины - 405 мм /16"
- Шаг цепи - 3/8"
- Кол-во звеньев - 57 звеньев
- Смазка цепи - автоматическая
- Упаковка - картонная коробка
- Вес - 5.6 кг
- Комплектация: 1 шина, 1 цепь, ключ, масло, чехол.
Преимущества Витязь ПЦ-2400 18017004
- Работа от электричества исключает выброс токсичных выхлопов
- Автоматическая смазка цепи
- ВИТЯЗЬ ПЦ-2400 18017004 подходит для бытового и профессионального использования
- Антивибрационная система
- Ограничение пускового тока
- Комплектуется защитным чехлом для шины - безопасность хранения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Витязь
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 6.35 |
| Высота, мм | 210 |
| Длина шины | 40.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 555 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 250 |
