Электрическая цепная пила STEHER 2600 Вт ES-2640
Электрическая цепная пила STEHER 2600 Вт ES-2640
- Производитель: STEHER
- Модель: 20770635
- Наличие: Есть в наличии
- 9472.00р.
Электрическая цепная пила STEHER 2600 Вт ES-2640 применяется для валки деревьев, а так же пиления веток, обрезки сучьев, пиления деревянных балок, досок и тому подобное.
Продольное расположение двигателя обеспечивает компактность и идеальную развесовку.
Шина длиной 40 см позволяет распиливать заготовки большого диаметра.
Основной тормоз мгновенного действия гарантирует высокую безопасность работы.
Система быстрого натяжения полотна способствует ускорению работы и повышению производительности.
Преимущества STEHER ES-2640
- Не выделяет токсичных выхлопов - работать в закрытом помещении
- Низкий уровень шума - комфорт во время работы
- Основной тормоз мгновенного действия гарантирует высокую безопасность работы
- Автоматическая система смазки цепи дозировано подает масло в зависимости от нагрузки
- Термопредохранитель для защиты двигателя от перегрузки при тяжелой работе
- Уловитель цепи и клавиша блокировки включения для дополнительной безопасности
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 530х210х240 мм |
| Длина провода | 0.15 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 535 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 210 |
