Электрическая цепная пила Slogger ES260
Электрическая цепная пила Slogger ES260
- Производитель: Slogger
- Модель: 29844668
- Наличие: Есть в наличии
- 7530.00р.
Цепная пила электрическая для резки дерева Slogger ES-260 мощностью 2600 Вт предназначена для пиления древесины в саду, на даче и на участке частного дома. С помощью садовой электропилы можно выполнять валку деревьев, распил бревен, заготовку дров, обрезку длинных веток, подрезку кустарников и раскрой пиломатериалов. Мощный двигатель на 2,6 кВт с боковым расположением позволяет работать на открытом воздухе и в закрытых помещениях. Эта недорогая, но надежная электропила помогает максимально сократить процесс подготовки к работе, заметно снизить эксплуатационные расходы и расширить круг пользователей мужчинами, у которых нет опыта эксплуатации инструмента с бензиновым двигателем. Электрическая ручная пила с шиной длиной 45 см позволяет визуально контролировать уровень масла для смазки цепи, которое подается автоматически. Блокировка от случайного включения и защита от обратного удара гарантируют безопасность оператора. Для упрощенного контроля пропила установлен зубчатый упор. Фиксатор сетевого удлинителя на корпусе предотвращает разрыв контакта с пилой.
Преимущества Slogger ES260
- Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь
- Индикатор уровня масла
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Плавный пуск двигателя без рывков
Гарантия производителя до 7 лет
на товары Slogger
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 460х275х200 мм |
| Длина провода | 0.35 м |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 210 |
