Диск по дереву для фигурной резки BELMASH 125х22.2 мм, 4Tх30 Белмаш RD149A

Диск по дереву для фигурной резки BELMASH 125х22.2 мм, 4Tх30 Белмаш RD149A


  • Производитель: Белмаш
  • Модель: 28204580
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1250.00р.


Диск предназначен для использования на угловых шлифовальных машинах (болгарках). Имеет распространенный наружный диаметр 125 мм, стандартную посадку 22,2 мм, 28 зубьев с засечками и 112 шипов. Толщина полотна - 3 мм, ширина пропила - 6 мм, высота шипов - 1,7 мм. Максимальная допустимая скорость - 12500 об./мин. 

По сути своей такой режущий инструмент является универсальным. Он объединяет возможности классических шлифовальных и пильных дисков по дереву. Им можно резать, а затем сразу обрабатывать кромку за счет шипов на рабочем торце. Зубья не разведены, распил происходит с помощью засечек, их 56, по одной с каждой стороны. Таким образом обеспечиваются четкие поперечные и продольные срезы.

Температурные расширения компенсируются специальными отверстиями в конической части инструмента. Этим диском можно легко обработать торцы, кромки, фаски, скруглить края, удалить старую краску, кору, выполнить грубую шлифовку и т.п. Быстрый съем материала обеспечивается, благодаря рашпильной насечке на плоской рабочей поверхности.

Товар упакован в блистер.

Характеристики
Вес, кг 0.35
Высота, мм 5
Диаметр 125 мм
Длина, мм 170
Единица товара Штука
Количество в упаковке 1 шт
Максимальная частота вращения 12500 об/мин
Назначение по дереву
Посадочный диаметр 22.2 мм
Тип диска обдирочный
Толщина 3 мм
Установка на фланец
Ширина, мм 190

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо