Диск алмазный турбо (125х22.2 мм) REDCHILI 07-07-07-1
Диск алмазный турбо (125х22.2 мм) REDCHILI 07-07-07-1
- Производитель: Redchili
- Модель: 16061872
- Наличие: Есть в наличии
- 247.00р.
Диск алмазный турбо REDCHILI 07-07-07-1 предназначен для резки железобетона, камня, мрамора, шамотного кирпича, песчаника, тротуарной плитки с помощью угловой шлифовальной машины. Корпус диска изготовлен из инструментальной стали и имеет компенсационные прорези, уменьшающие шум, перегрев и деформацию. Режущий слой выполнен из качественных синтетических алмазов по технологии горячего прессования.
- Режущий сегмент изготовлен по технологии горячего прессования, в качестве абразива используются качественные синтетические алмазы. Высота алмазного слоя 10мм.
- Корпус диска изготовлен из инструментальной стали и имеет компенсационные прорези, уменьшающие шум, перегрев и деформацию.
- Применяется для сухой резки: армированного бетона, гранита, кирпича, камня и других строительных материалов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.15 |
| Вид диска | турбо |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота, мм | 125 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 2 |
| Единица товара | Штука |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | по бетону, кирпичу, камню, мрамору, песчанику, шамоту, железобетону |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 125 |
