Диэлектрическая шлицевая отвертка Felo SL4,0 91304090

Диэлектрическая шлицевая отвертка Felo SL4,0 91304090


  • Производитель: Felo
  • Модель: 21644140
  • Наличие: Есть в наличии

  • 960.00р.


Диэлектрическая шлицевая отвертка Felo SL4,0 91304090 предназначена для проведения электромонтажных и ремонтных работ в электроустановках под напряжением до 1000 Вольт с крепежом сечением типа SL.

Двухкомпонентная рукоятка отвертки изготовлена из пластика, устойчивого к повреждениям и агрессивным средам. Продуманный дизайн не позволяет скатываться инструменту с поверхности.

Ударопрочный стержень проходит по всей длине рукоятки и изготовлен из высококачественной инструментальной стали (CrMoV), дополнительно закаленной в масле, что значительно повышает рабочий ресурс инструмента.

Отверстие в рукоятке для удобного хранения и дополнительного использования инструмента в качестве рычага. Подходит для ежедневного профессионального использования. Гарантия 15 лет.

Преимущества отвертки Felo 91304090

  • Безоговорочная Гарантия 15 лет!
  • Диэлектрические отвертки Felo разработаны при сотрудничестве с электриками и это самый незаменимый инструмент для каждого электрика, работающего с установками под напряжением до 1000 В
  • Вся диэлектрическая продукция сертифицирована в соответствии с DIN EN 60900, который требует, чтобы каждый отдельный инструмент был испытан под напряжением 10 000 Вольт Поэтому безопасная работа под напряжением до 1000 Вольт гарантирована!
  • В двухкомпонентной отвертке серии 900 стержень проходит по всей длине рукоятки
  • Эргономичный дизайн рукоятки и противоскользящий материал (Soft Grip) помогает обеспечить наибольшую передачу усилия
  • Специальный дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
  • Стержень изготовлен из специальной хром-молибден-ванадиевой стали для достижения наилучшего результата при работе!

Гарантия производителя 15 лет

на товары Felo

Характеристики
Slotted (SL) да
Вес нетто 0.076 кг
Вес, кг 0.084
Высота, мм 30
Гибкая нет
Диаметр стержня 3.5 мм
Диэлектрическое покрытие есть
Длина стержня 100 мм
Длина, мм 190
Для точных работ нет
Единица товара Штука
Материал рукояти 2-х компонентный
Материал стержня CrMoV
Намагниченный наконечник нет
Общая длина 190 мм
Размер шлица 4
Ударная нет
Форма ручки Прямая
Цвет рукояти красный
Ширина, мм 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо