Болторез Unior 750 мм 3838909109671
Болторез Unior 750 мм 3838909109671
- Производитель: Unior
- Модель: 17839126
- Наличие: Есть в наличии
- 9749.00р.
Болторез Unior 750 мм 3838909109671 подойдет для перекусывания толстой проволоки и арматуры. Инструмент удобен для удержания за счет использования противоскользящих рукояток.
Рабочая часть выполнена из прочной стали. Выдерживает нагрузку при работе с проводами различной толщины.
- материал: резаки из углеродистой стали Premium Plus
- режущие кромки отдельно индукционно упрочнены
- рукоятки из стальной трубы, лакированные, износостойкие пластиковые чехлы на рукоятках
- Резка без повреждений
Широкий ассортимент ножниц UNIOR включает в себя разнообразные модификации ножниц по металлу и арматурных ножниц, болторезов и резаков. Каждый представитель этого семейства идеально подходит для своей работы - будь то точное и аккуратное резание кровельной жести, листовой стали, арматуры, проволоки, кабеля или ПВХ труб в мастерской, на заводе или стройплощадке - или уход за садом и виноградником.
- Сталь высочайшего качества
Ножницы UNIOR откованы из высококачественной углеродистой стали, их лезвия закалены током высокой частоты, а удобные рукоятки покрыты пластиком.
- Закалённые лезвия
Наши ножницы лучше всего подходят для тяжёлых работ. С ними вы гораздо быстрее добьётесь отличного результата.
Преимущества болтореза Unior 3838909109671
- амортизаторы на шарнирах поглощают удары на рукоятках при резке железобетона
- защита специальных винтов регулируемых кованых лезвий гарантирует 100% защиту от раскручивания
Гарантия производителя пожизненная
на товары Unior
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.95 |
| Высота, мм | 750 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Материал губок | сталь |
| Рукоятки-чехлы | пластиковые |
| Ширина, мм | 43 |
