Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Биозащита ИВИТЕК Пиротекс 5 л, зеленый индикатор И00001199

Биозащита ИВИТЕК Пиротекс 5 л, зеленый индикатор И00001199


  • Производитель: ИВИТЕК
  • Модель: 35278831
  • Наличие: Есть в наличии

  • 708.00р.


Предназначено для усиленной защиты древесины, деревянных конструкций, окрашенных каменных, бетонных и других пористых поверхностей от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев внутри помещений и на открытом воздухе в особо тяжелых условиях эксплуатации при активном и продолжительном воздействии атмосферной или почвенной влаги, длительном контакте с грунтом, органическими отходами, в том числе, в условиях тропического и субтропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ.

При высыхании зеленый оттенок пропадает.

Способ применения:

Антисептик наносят на очищенную от грязи, пыли, коры и других покрытий поверхность древесины , а так же возможно нанесение на очищенные от пыли и грязи окрашенные и не окрашенные каменные, бетонные и другие пористые поверхности кистью, валиком, распылителем при температуре воздуха не ниже 10 °С, а также погружением, вымачиванием или автоклавированием. Нанесение кистью, валиком, распылителем проводят в 2-3 приема с интервалом 20-40 минут, обеспечивая нормируемый суммарный расход. Вымачивание или пропитку в автоклаве проводят до достижения нормируемого расхода. Устойчивость к вымыванию формируется через 3-5 дней. Останавливает уже начавшееся биопоражение.

Не обрабатывать мерзлую древесину! Перед применением — тщательно перемешать. При нанесении антисептика исключить контакт с открытыми частями тела, попадание внутрь. При попадании в глаза и рот промыть водой.

Характеристики
Min температура нанесения +5 °С
Атмосферостойкость да
Без запаха нет
Быстросохнущая нет
Вес нетто 5.15 кг
Вес, кг 5.15
Вид тары канистра
Влагостойкость да
Возможность колеровки нет
Время полного высыхания 24 ч
Высота, мм 268
ГОСТ/ТУ ТУ 2149-006-71162433-2012
Длина, мм 146
Единица товара Штука
Защита от насекомых да
Защита от плесени да
Зимняя нет
Количество циклов заморозки 5 шт
Назначение защита
Наличие УФ-фильтра да
Область применения универсальное
Объем 5 л
Основа водная
Палитра прозрачный
Рекомендуемое количество слоев 2-4
Состав Синергичекская смесь четвертичных алкиламониевых соединений и неорганических веществ. Не содержит запрещенных в ЕС И РФ химических веществ
Способ нанесения кисть/валик/погружение/распылитель/вакуумная импрегнация
Срок хранения 36 мес
Степень блеска нет
Степень скрытия фактуры прозрачный
Тип пропитка защитная
Тип работ для внутренних и наружных работ
Условия хранения Хранить и транспортировать антисептик в герметично закрытой таре изготовителя отдельно от пищевых продуктов. После размораживания и перемешивания свойства сохраняются
Цвет зеленый
Ширина, мм 182

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо