Биметаллический радиатор Bilux rt500/85 14 секций b9920111567
Биметаллический радиатор Bilux rt500/85 14 секций b9920111567
- Производитель: Bilux
- Модель: 25900367
- Наличие: Есть в наличии
- 16044.00р.
Внимание! Количество секций на фото может отличаться от реального. Ориентируйтесь на технические характеристики.
Биметаллический радиатор Bilux rt500/85 14 секций b9920111567 применяется в качестве отопительного прибора в системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.
Радиатор может использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления, в том числе многоэтажных зданий при соблюдении требований, указанных в паспорте.
Радиатор может применяться в однотрубной, двухтрубной системах отопления с естественной (гравитационной) и принудительной (насосной) циркуляцией.
Пригоден для использования в системах со стальными, полимерными и металлополимерными трубами и соответствует требованиям ГОСТ 31311-2005.
- Испытательное давление – 30 атм
- Максимальная температура теплоносителя– 110°С
- Диаметр горизонтального коллектора: 1”
- Покрытие: порошковая эмаль RAL 9010/9016
Преимущества Bilux rt500/85 14 секций
- Современный дизайн. Стильный внешний вид радиаторов прекрасно вписывается в любой интерьер. Сочетание строгого дизайна и мягких форм делает эти отопительные приборы поистине универсальными. Они хорошо смотрятся и в hi-tech кухне, и в уютной спальне.
- Превосходная теплоотдача и низкая тепловая инерция. Особая конструкция радиатора, а также материалы, из которых он изготовлен, позволяют использовать его даже в системах низкотемпературного отопления.
- Отличные прочностные характеристики и высокая стойкость к коррозии. Сочетание сверхпрочного стального каркаса со слоем алюминия, залитого под высоким давлением, обеспечивает высокие эксплуатационные качества и позволяет использовать эти радиаторы даже в экстремальных условиях. Данная конструктивная особенность также не позволяет контактировать теплоносителю с алюминиевым сплавом.
- Высокая надёжность. Каждая секция радиатора имеет особо надёжное соединение типа «lock», для которого характерно использование сверхпрочных ниппелей и прокладок «O-ring».
- Качественная окраска. При окраске каждой секции радиатора используется особо стойкая, экологически чистая порошковая эмаль.
Гарантия производителя 15 лет со дня продажи
на товары Bilux
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 22.8 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 564 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 1120 мм |
| Длина, мм | 564 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 14 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.21 л |
| Площадь обогрева | 23.8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Plus R |
| Теплоотдача | 2380 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1120 |
