Бесщеточная газонокосилка Ryobi MAX POWER 36В RLM36x46H50PG 5133005484
Бесщеточная газонокосилка Ryobi MAX POWER 36В RLM36x46H50PG 5133005484
- Производитель: Ryobi
- Модель: 21729850
- Наличие: Есть в наличии
- 67890.00р.
Нужна мощная газонокосилка? Вы ее нашли! Прошли те времена, когда аккумуляторные косилки уступали бензиновым и электрическим по эффективности. RYOBI RLM36X46H50PG работает от мощного аккумулятора 36 В Lithium+, поэтому без проблем справляется со стрижкой большого газона. В комплекте аккумулятор емкостью 5 Ач. В дальнейшем вы сможете использовать его с другой техникой серии MAX POWER.
Хотите идеальный газон? Он у вас будет! Газонокосилка оснащена декой улучшенной конструкции, благодаря чему эффективность сбора травы в травосборник достигает 95%. Он вмещает до 45 л травы – его не нужно будет часто опустошать. Ширина скашивания – 46 см. Вам не придется делать лишних проходов по газону. Функция Power-Assist позволяет включать привод заднего колеса – это упрощает ведение косилки по участку.
Преимущества решают
- Простая настройка 5 ступеней регулировки высоты скашивания – нужная устанавливается одним движением руки
- Удивительная компактность Благодаря складной рукояти косилка не займет много места при хранении и легко поместится в багажник
- Дополнительные возможности Функция EasyEdge позволяет аккуратно подравнивать кромки газона
- Высокая проходимость За счет больших задних колес косилка легко преодолевает неровности ландшафта
- Продуманная конструкция Рукоять легко раздвигается – ее можно отрегулировать под рост пользователя
- Удобная переноска Предусмотрена ручка: технику можно перенести в нужное место, не пачкая руки об корпус
Бесщеточная газонокосилка Ryobi MAX POWER 36В RLM36x46H50PG 5133005484 - незаменимый помощник на загородном участке.
Мощный бесщеточный двигатель 36В обеспечивает оптимальные технические характеристики и мощность, достаточную для выполнения даже тяжелой работы.
Размер деки 46 см обеспечивает эффективное кошение и мульчирование даже при большой площади газона.
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу пользователей любого роста.
Складывающиеся рукоятка и травосборник упрощают хранение газонокосилки.
Функция Power-Assist включает привод заднего колеса для облегчения движения газонокосилки.
Преимущества Ryobi RLM36x46H50PG 5133005484
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона
- Мощный бесщеточный двигатель - эффективная работа
- Отсутствие токсичных выхлопов - экологичность
- Большие задние колеса - превосходная маневренность
- Складывающиеся рукоятка и травосборник - компактное хранение
- Модель совместима со всеми аккумуляторами системы MAX POWER
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 17.8 кг |
| Вес, кг | 18.6 |
| Время заряда | 180 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 785 |
| Длина, мм | 487 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 625 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Серия аккумулятора | Ryobi MAX POWER |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 372 |
| Щеточный двигатель | нет |
