Бесщеточная дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR, 460 Вт, 27/70 Нм DCD791L2T-QW
Бесщеточная дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR, 460 Вт, 27/70 Нм DCD791L2T-QW
- Производитель: Dewalt
- Модель: 23196321
- Наличие: Есть в наличии
- 38311.00р.
Бесщеточная дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR, 460 Вт, 27/70 Нм DCD791L2T-QW помогает легко и быстро проделать нужное количество отверстий, завинтить шурупы и саморезы. Дрель отличается безопасностью эксплуатации – основные элементы и механизмы спрятаны внутри прочного корпуса, поэтому даже при неаккуратном использовании вероятность получения травм невысокая.
Две скорости и 15 степеней крутящего момента позволяют выбрать оптимальный режим для работы с различными материалами.
Износостойкий бесщёточный двигатель Brushless гарантирует высокую производительность.
Наличие подсветки гарантирует удобство использования даже в темных местах.
Преимущества Dewalt DCD791L2T-QW
- Высокая производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щёточного узла
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы
- Очень компактный и лёгкий корпус позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
- Яркая LED подсветка, расположенная у основания, позволяет работать при слабой освещенности
- Резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 70 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 4.579 |
| Высота, мм | 165 |
| Длина, мм | 440 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3.0 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 70 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 27 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Серия аккумулятора | DeWALT XR |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 550/2000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 15+1 |
| Ширина, мм | 350 |
