Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка REDVERG RD-B36V/BL 6661842
Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка REDVERG RD-B36V/BL 6661842
- Производитель: REDVERG
- Модель: 17638122
- Наличие: Есть в наличии
- 7230.00р.
Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка REDVERG RD-B36V/BL 6661842 используется для уборки частного участка.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и независимостью от источников электричества.
Оснащена бесщеточным двигателем, который характеризуется высокой производительностью и долгим сроком службы.
Бесступенчатая регулировка воздушного потока и турбо насадка обеспечивают эффективную работу с мусором разного размера.
Преимущества REDVERG RD-B36V/BL 6661842
- Бесступенчатая регулировка скорости воздушного потока для эффективной работы
- Отличается небольшим весом
- Простота установки и замены аккумулятора
- Бесщеточный электродвигатель
- Режим TURBO для высокой производительности
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 774 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 50 м/с |
| Вес нетто | 1.55 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 900х150х140 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Ранцевый | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 170 |
