Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка Интерскол ВА-250/36В 699.1.0.70
Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка Интерскол ВА-250/36В 699.1.0.70
- Производитель: Интерскол
- Модель: 20670628
- Наличие: Есть в наличии
- 12890.00р.
Бесщеточная аккумуляторная воздуходувка Интерскол ВА-250/36В 699.1.0.70 применяется для уборки территории и помещений - сдувания опавшей листвы, различного мусора (в том числе и строительного - опилок, стружки), скошенной травы, воды с тротуара, проезжей части, садового участка.
Съемная нагнетательная труба значительно облегчает как транспортировку, так и хранение воздуходувки.
Эффективность. Скорость выходящего воздушного потока регулируется плавно в диапазоне 83-130 км/ч, есть кнопка турбо, при нажатии которой устройство выдает воздушный поток скоростью 198 км/ч, что позволяет сдувать не только сухой мусор, но и влажную листву.
Использование модернизированного бесщеточного двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики аналогичных аккумуляторных газонокосилок. Это позволяет выполнять значительно больше работы на одном заряде и таким образом увеличить ресурс аккумуляторного блока на 30%.
Преимущества Интерскол ВА-250 699.1.0.70
- Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность Интерскол ВА-250/36В 699.1.0.70 благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением
- Широкий выбор возможных комплектаций благодаря использованию платформы АПИ
- Экономичное использование ресурса аккумуляторного блока АПИ за счет высокого КПД привода
- Полное отсутствие выхлопных газов
- Защита от перегрузки, плавный пуск, тормоз выбега
- Плавная регулировка потока
- Эргономичная обрезиненная рукоятка
- Устойчивая подставка
- Аккумуляторная модель с бесщеточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 852 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 55 м/с |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 950х290х190 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ранцевый | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 305 |
