Бесщеточная аккумуляторная мини пила ALTECO CMC 21-15 BL Solo 81550
Бесщеточная аккумуляторная мини пила ALTECO CMC 21-15 BL Solo 81550
- Производитель: ALTECO
- Модель: 38629756
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Бесщеточная аккумуляторная мини пила ALTECO CMC 21-15 BL Solo (без АКБ и ЗУ) компактный, мощный и удобный инструмент, который идеально подходит для выполнения различных бытовых и садовых задач. Пила оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, долговечность и экономичное потребление заряда аккумулятора.
Преимущества
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Благодаря улучшенной конструкции и технологии работы, эта пила выделяется сниженным уровнем шума и вибрации, что значительно повышает комфорт во время работы и минимизирует усталость оператора, особенно при длительном использовании
- Система автоматической подачи масла эффективно смазывает цепь во время работы, обеспечивая ее долговечность и улучшенную производительность Это снижает трение и износ, а также исключает необходимость в ручном вмешательстве
- Бесключевое натяжение цепи, для быстрой и надежной регулировки
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ALTECO
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 315х105х215 мм |
| Длина шины | 15 см |
| Длина шины (дюйм) | 6 |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 21 В |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
