Бесщеточная аккумуляторная газонокосилка REDVERG RD-LM400-36V/BL 6661844
Бесщеточная аккумуляторная газонокосилка REDVERG RD-LM400-36V/BL 6661844
- Производитель: REDVERG
- Модель: 17637810
- Наличие: Есть в наличии
- 11976.00р.
Бесщеточная аккумуляторная газонокосилка REDVERG RD-LM400-36V/BL 6661844 предназначена для стрижки газонной травы.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и независимостью от источников электричества.
Оснащена бесщеточным двигателем, который характеризуется высокой производительностью и долгим сроком службы.
Эргономичная рукоятка с широкими пусковыми клавишами обеспечивает удобство при работе.
К данной газонокосилке подойдут следующие модели аккумуляторов и зарядных устройств:
- аккумулятор Li-Ion 18 В, 2.0 Ач REDVERG 6628351;
- аккумулятор Li-Ion 18 В, 4.0 Ач REDVERG 6628352;
- аккумулятор Li-Ion 18V, 5.0Ач (730031) REDVERG 6672857;
- зарядное устройство 18 В, 2,3 А REDVERG 6628353;
- зарядное устройство 18V, 4.0А (730002) REDVERG 6672858;
- зарядное устройство для 2-х аккумуляторов 18 В, 4 Ач REDVERG 6678956.
Преимущества REDVERG RD-LM400-36V/BL 6661844
- На корпусе предусмотрена ручка для удобства переноса газонокосилки
- Регулируемая высота кошения
- Небольшой вес и габариты
- Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов - подходит для использования в общественных местах
- Бесщёточный электродвигатель
- Большой объём травосборника для продолжительной работы
- Возможность выбора положения для рук пользователя обеспечивает удобство во время работы
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 15 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 1500х450х1000 мм |
| Длина, мм | 840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 250 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 480 |
| Щеточный двигатель | нет |
